четверг, 12 января 2017 г.

Проба пера:)

Ой, девочки, я таки сдалась. Который день захожу в блог Scrap Space и просматриваю заявки девочек.. Они все такие талантливые с кучей разноплановых и шедевральных работ.. А я все не решалась подать свою заявку, но ведь "под лежачий камень вода не бежит". Так что встречайте и меня в  рядах скраповых фей!)

Познакомимся ближе?!)
Алена Белая собственной персоной))
Воспитываю двухлетнюю победу-Викторию и 30-летнего бородача-Андрея))
Моя семья является моим главным вдохновением! Ведь от чего еще, как не от поведения ребенка может зависеть настроение мамочки (по крайней мере у меня так точно): весь день играемся - хохочем - получайте нежное шебби! Вредничаем - ноем - выпиваем из мамы соки - вот вам очередной шедевр из кипы испорченной скрапбумаги)))

В скрапе я уже давно и надолго!
Меня даже мысли пугают, что когда-то этому всему придет конец и мне придется расстаться
с целой комнатой скрапового "барахла" (это я любя). Так что от меня так просто не отделаешься) 

Зачем мне дизайнерство?! 
Не буду писать о новых витках в творчестве и все такое.. Скажу как есть: в первую очередь это удовлетворение личного творческого Я. 
В скрапе более 5 лет, но по-настоящему жить ним начала с год назад благодаря одной очень хорошей девушке (Наташка, это я о тебе))). Она показала мне, что есть не только поток заказов и вечные "Мамины сокровища"...Также существуют такие понятия как: хочу-не хочу, нравится-не нравится, мое - не мое! А еще она подсадила меня на альтер-скрап)  Так что я жажду полной самоотдачи и реализации) А что может быть более интересным, чем человек, вырвавшийся на свободу?!)

Спасибо, что заглянули в гости и дочитали мою писанину до конца!)
Всем лучики света и позитивного настроения!)

Пара моих работ:








http://scrapspace2016.blogspot.com/2016/12/scrap-space.html

9 комментариев:

  1. Удачи Вам! Прекрасные работы! И чтобы свобода вырвалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы отличные подобрала) не хватает АТС Vera правда)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы) Фотоаппарат покорил)))
    Удачи)

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка! Моя ты роднулька! Ты потрясающий мастер и человечек! А то, что ты наконец в себе освободило, я знаю, приведет тебя к новым свершениям, победам, достижениям! Раскрывайся полностью, твори невообразимое! Я в тебя верю и от всей души желаю идти вперед к новым горизонтам!

    ОтветитьУдалить
  5. Так зачем же расставаться с тем, что приносит радость и так здорово получается? Офигенные работы, просто офигенные, честное слово! Огромное спасибо, большая честь для нас видеть таких талантливых мастериц в рядах желающих с нами сотрудничать)
    Удачи от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Как приятно читать подобные комментарии)) это Вам спасибо, что даёте шанс попробовать что-то новое))

    ОтветитьУдалить