пятница, 22 июля 2016 г.

Кулинарочка:)

Привет ,мои хорошие) Выпросила у дочки (нам 1 год и 7 месяцев) целых пять минут для написания этого поста. При этом Викуся умудряется дергать за комп, кусать маму за руку и копошиться в мусорке со скраповыми обрезками:))) Девочки-мамочки, скажите, чтоб моя душа успокоилась, у всех ли творение шедевров происходит в таких условиях?:))))

Ну, я как всегда рассыпаюсь в словах, но давайте ближе к делу:) Ка-то после первого этапа СП СкрапМеню я немного приуныла..Девочки такими рецептами делились, такие шедевры творили, а я в очередной раз почувствовала себя ни то-ни се)) Я абсолютно не люблю готовить(( не люблю кухню и плиту с духовкой)) но при этом мне очень понравилось делать кулинарные книжечки) Своей такой я не имею и в ближайшее время не планирую ее заводить, но с  большим удовольствием подарила бы такую своим подружкам-домоседкам-хозяюшкам))) Для 2 этапа СП СкрапМеню от Chip4u  сотворился вот такой уютный блокнотик. ОЭ 2 этапа кулинарная книга или коробочка с рецептами и  чипборд. В последнее время чувствую тягу к белому акрилу) так и хочется все покрасить-поляпать красочкой) и данная работа не стала исключением!) Кружево, гипсовые цветочки, чипик-надпись от замечательного украинского производителя WOOD chic . 
Планеты сошлись, когда я достала из коробочки этот чипборд и увидела следующее задание от Chip4u. Ничего не бывает просто так)) Правда же получилась очень сладенькая и вкусная работа?:))





7 комментариев:

  1. унынию бой!!))) у вас очень нежная кулинарка!! напоминает зефирку)) а может сделаете кулинарку для себя и потянет готовить?)))) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, проходила я этот этап с дневником доченьки) думала-сделаю и обязательно каждую неделю буду делать записи))) где там-даже раз в месяц не всегда пишу;)

      Удалить
  2. Прям такая уютная книга вышла)))Спасибо за участие в СП от блога Chip4u)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Аленка! Хорошо если в обрезках) А если новый лист красит? От дело))) Фон с нуля))) А книжечка суперская) Тоже готовить не очень люблю и себе, наверное, никогда не заведу, но на подарок - то что надо) Спасибо от Chip4u)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в "Первой галерее. Июль 2016" и за выбор продукции WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена я уже писала охи и ахи, но отмечусь и тут!!! Шикарный блокнотик!
    Спасибо, что творишь с нами, Оля и WOODchic!

    ОтветитьУдалить