понедельник, 1 августа 2016 г.

Домик для счастья:)

Приветуси, мои хорошие:) Как настроение? Наверное все уже красивые и загорелые)) а я тоже красивая, но совсем белая) Но надеюсь, что август месяц исправит эту маленькую оплошность! И так! Я к вам сегодня с порцией новых творений:)

Ничто так не стимулирует к изготовлению красоты, как поджимающие сроки) Второй раз в жизни принимаю участие в СП и стараюсь успевать все сделать вовремя) К сегодняшнему  3 этапу СП СкрапМеню от Chip4u сотворила вот такую красоту (смотреть ниже) На этом этапе нам предлагалось сделать  чайный домик или коробочку для чая/кофе. ОЭ -  вырубка/высечки. К этому заданию я подошла более чем ответственно) Очень хотелось, чтоб мои пакетики чая имели не просто домик, а самый уютный чайный домик в мире)) 
Под основу использовала деревянную заготовку, но так как она была бракованной (попался не очень совестный изготовитель), то пришлось конструкцию немного переделать. Я сделала домику тюнинг и заменила ему крышу) теперь она вместо деревянной - картонная) потом добавила стеночкам фактуры в виде кирпичной кладки из текстурной пасты) правда же натурально получилось:)Кружево, цветочки, чипики от WOODchic - неотъемлемая часть моих работ! 
Добавлю свой домик также в Галерею WOODchic) Олечка, очередное спасибо за красоту) так и хочется мне этот чипик везде притулить))







http://chip4u.blogspot.ru/2016/07/3.html
http://wood-chic.blogspot.com/2016/08/woodchic-woodchic.html

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Еще раз напишу отзыв, так как очень понравилась работа и игра чипов Woodchic! Спасибо что творишь вместе с нами!) Алла и WOODchic)

      Удалить
  2. Аленка! Как точно сказано! Счастье, когда вот так родные и близкие за одним столом, за чашкой ароматного чая и неспешной беседой) и без всяких гаджетов! Домик потрясающий! Спасибо от Chip4u)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво и нежно! у вас получается прелестный набор)) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный домик. Сразу навеяло осенняя прохлада, вечернее семейное чаепитие, тепло и уют.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и воздушно! Хочу себе такой;)
    Спасибо, что творите с нами, Юля и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)) спасибо, что зашли в гости в мой маленький блогодомик;))

      Удалить
  6. Аленка, я опять туточки) Не устаю любоваться этой потрясающей нежностью! Спасибо, что творишь с нами! Наташа и WOODchic)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой же он красивый и воздушный! Потрясающая работа! Идеальное сочетание элементов. Восторг!
    Спасибо за то, что творите вместе с продукцией ТМ WOODchic

    ОтветитьУдалить